• Учреждение, подведомственное
    Департаменту культуры
    города Москвы
  • Московские
    культурные центры
  • EN

Команда

Директор
Марина Эдуардовна Бурмистрова
Директор
Администрация Центра
Даниил Сергеевич Иванов
Художественный руководитель
Ольга Александровна Толмачева
Заместитель директора
Илья Вадимович Злоказов
Заместитель директора по АХР
Александр Эдуардович Голубицкий
Главный инженер
Юлия Юрьевна Епишкина
Главный бухгалтер
Станислав Сергеевич Хван
Бухгалтер
Екатерина Владимировна Куренкова
Бухгалтер
Надежда Петровна Аверкина
Документовед
Отдел технического обеспечения
Александр Владимирович Фролов
Начальник отдела
Станислав Вячеславович Иванов
Осветитель
Николай Николаевич Карпенко
Звукооператор
Роман Алексеевич Филин
Звукооператор
Елена Анатольевна Слабодчикова
Старший администратор
Саидбек Шарифович Худоёров
Осветитель
Бочаров Дмитрий Алексеевич
Системный администратор
Алексей Валерьевич Петровский
Оператор видеозаписи
Самира Викторовна Мамедова
Ассистент директора
Екатерина Александровна Голяева
Администратор
Научно-методический отдел
Наталья Григорьевна Смирнова
Начальник отдела
Валерия Анатольевна Клименко
Методист
Отдел организации мероприятий
Екатерина Петровна Фастовец
Начальник отдела
Екатерина Александровна Ларичева
Менеджер
Отдел социально-культурного развития
Ольга Руслановна Тагиева
Начальник отдела
Анна Дмитриевна Ремизова
Менеджер
Отдел маркетинга и коммуникаций
Денис Вадимович Алексеев
Начальник отдела
Исоян Наре Вардановна
Специалист по связям с общественностью
Тамара Васильевна Митницкая
PR-менеджер
Алёна Юрьевна Мидакова
Специалист по связям с общественностью
Вероника Олеговна Евтеева
Дизайнер
Отдел по организации закупок
Ильмира Мустафовна Валеева
Начальник отдела
Алифиренко Олеся Анатольевна
Специалист по закупкам
Отдел по работе с клубными формированиями
Анастасия Алексеевна Перкова
Начальник отдела
Денис Владимирович Заливнов
Документовед
Культурный центр на Коминтерна
Юлия Дмитриевна Генералова
Начальник отдела
Юлия Николаевна Соколова
Менеджер по культурно-массовому досугу
Наталья Александровна Орешенкова
Администратор
Полина Анатольевна Сорокина
Администратор
Дарья Михайловна Хижняк
Руководитель кружка